icon_location.png
г. Нижний Новгород, Переходникова, 29
icon_phone.png
8-929-053-40-65
icon_phone.png
8(831)423-40-65

Каталог товаров

ссылка
katalog tovarov dveri
двери
ico dveri
ссылка
katalog tovarov korpusnaya mebel
Прихожая
icon korpusnaya mebel
ссылка
katalog tovarov uglovye shkafy
Угловые шкафы
icon uglovye shkafy
ссылка
katalog tovarov vstroennye shkafy
Iкафы-купе
icon vstroennye shkafy
ссылка
katalog tovarov kukhni
Кухни
icon kukhni

Пленка ORACAL

Самоклеющаяся пленка – это двухслойный специальный материал, где верхний слой изготовлен из поливинилхлорида и предназначен для непосредственного нанесения на него красителя, с помощью которого получают различные изображения, а нижним слоем является бумажная подложка, с нанесенным на ней соответствующим клеевым составом. Если коротко, это виниловая пленка с клеевым основанием, которая просто и легко наносится практически на любую поверхность, путем снятия бумажной основы.

Среди всех, предлагаемых на рынке нашей страны самоклеящихся пленок, одной из самых известных и востребованных является пленка Oracal. Которая известна своим высоким уровнем качества, предлагаемым широким ассортиментом, дающим возможность дизайнерам реализовать самые смелые проекты.


Применение пленки Oracal

Самоклеющаяся пленка Oracal нашла применение практически в любых сферах – ее применяют для оклейки транспорта и шелкотрафаретной печати, цифровой печати водными и сольвентными чернилами, декорации стеклянных, пластиковых и металлических поверхностей и т.п.

Используют для плоттерной порезки. Это технология, которая позволяет вырезать из разнообразных материалов (в том числе и самоклеящейся пленки) необходимые элементы. Наиболее часто применяется плоттерная порезка, чтобы изготовить наружную рекламу. Плоттер позволяет точно воспроизвести векторное изображение, которое передается с компьютера, так как вручную попросту нереально добиться высокого уровня качества, достижение которого обеспечивает технология плоттерной резки.


Примеры цветов самоклеющейся пленки ORACAL:

farbkarte oracal 751c

 

Задать вопрос
Задать вопрос